Четверг
25.04.2024
06:26
категории
наши служения [49]
пророческий лагерь [16]
пение на иных языках [25]
исполняющиеся пророчества [33]
действие Ангелов на служении [48]
стратегические пророчества [398]
личностные пророчества [524]
учения о духовном [9]
разное интересное [48]
пророчества [16]
инкаунтер [53]
ИНЫЕ ЯЗЫКИ И ...
ПИШЕМ ЗДЕСЬ:
500
Block title
Block title
Библия онлайн

АНГЕЛЫ НА СЛУЖЕНИИ

Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » Пророчество о Коновалове.
21:28
Пророчество о Коновалове.
http://outpouring.ru/blog/2010-09-14-298 "В субботу утром 11-го сентября я впервые в жизни услышал хор ангелов. Это было в сновидении: мне снилось, что я нахожусь в нашем частном доме, в зале, где проходят служения (интересно, что там не было никакой мебели и даже обоев - только голые стены). Вдруг зал осветился мягким светом и тут же начал нарастать хор из тысячи неземных голосов, каждый из которых можно было различить по отдельности. Т.е. каждый отдельный голос, находясь в абсолютной гармонии с остальными, не "смешивался" и не "терялся".

Они пели старую песню "Алилуйя", которая часто звучала на собраниях Кэтрин Кульман и Бенни Хинна. Во сне я опустился на колени и всё что мне хотелось - это просто слушать, слушать и слушать. Не было никакого желания куда-то в этой жизни стремиться, чего-то добиваться или кем-то стать. Хотелось только одного - продолжать слушать. Вот такой Божий подарок мне на 17-летие (я принял Иисуса 11-го сентября 1993 года).

А накануне вечером было другое пророческое переживание. Выйдя на "Излияние", в разделе "Блог" ("Дневник") я вдруг увидел свою фамилию! Там, в теме "пророчества 6 - 9.09.2010" evangelie выложил пророчества для разных регионов, которые были через одну сестру из их церкви - Лену Резникову. Так вот, через этого совершенно незнакомого мне человека там выложено пророчество на мою фамилию!

Мой ник slakon образован простым составлением "усечённых" имени и фамилии - SLAva KONovalov. Я не мог поверить своим глазам - настолько это было ошеломительно. Конечно, есть много людей с фамилией "Коновалов", а в Украине есть даже пастор одной большой церкви с такой фамилией (г.Днепропетровск), но само содержание пророчества очень чётко отвечает именно на мою ситуацию.

Данное пророчество говорит о моей битве, о моей борьбе, в которую мало кто посвящён. Это битва не с грехом - это битва за моё призвание (служение). И донедавна я действительно был под сильным искушением "включить человеческий ресурс", чтобы добраться туда, куда, как я верю, ведёт Господь. Уже год, как после одного памятного сна ("Лос-Анджелес 2010"), нахожусь в духовных борениях и поисках. Верю, что Бог милосердный, видя эту борьбу и зная, что я хожу на сайт "Излияние", использовал этот фактор для моего укрепления и назидания.

Долго колебался, стоит ли мне здесь "светиться" с подобными признаниями (ибо очень смахивает на похвалу), но, может быть, кого-то всё это вдохновит. Кроме того, хотелось поддержать братьев и сестёр, делающих возможным назидание и утешение, которое, невзирая на географическое расстояние, стремится донести до нас благой Отец. Ему и слава за всё."

Категория: исполняющиеся пророчества | Просмотров: 684 | Добавил: evANGELie | Теги: Резникова, пророчества, Ангелы на служении | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]