Среда
24.04.2024
02:56
категории
наши служения [49]
пророческий лагерь [16]
пение на иных языках [25]
исполняющиеся пророчества [33]
действие Ангелов на служении [48]
стратегические пророчества [398]
личностные пророчества [524]
учения о духовном [9]
разное интересное [48]
пророчества [16]
инкаунтер [53]
ИНЫЕ ЯЗЫКИ И ...
ПИШЕМ ЗДЕСЬ:
500
Block title
Block title
Библия онлайн

АНГЕЛЫ НА СЛУЖЕНИИ

Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Пророческое предупреждение речникам.
16:26
Пророческое предупреждение речникам.

Сегодня мне приснился пророческий сон, которым я хотел бы поделиться со всеми. Данный сайт посещает много речников, причем многие из них не являются членами речных церквей, а по личной инициативе исполняются Духом Святым. Данное мне во сне предупреждение относится в первую очередь именно к этой категории верующих.

Итак, в начале я увидел большой лайнер, отходящий от причала. Причел он был очень мощным, достаточно современным и двигался в начале хоть и боком, но все равно очень быстро. Погода была солнечной, дело было летом и все было прекрасно до тех пор, пока я не обратил внимание на людей, которые плавали по акватории, прилегающей к порту. Везде на воде радостно бултыхались, спокойно плыли, или просто лежали на воде счастливые и веселые люди. А этот корабль уверенно двигался по своему курсу, не обращая на плавцов абсолютно никакого внимания. Причем люди на воде тоже не замечали опасности до самого последнего момента, когда огромный борт корабля мгновенно подминал их под себя и они беззвучно уходили под воду.

Я был просто шокирован увиденным и думал — не может быть! Неужели капитан не видит этих многочисленных отдыхающих, ведь они были везде. Некоторые группами по несколько человек, на надувных матрацах... Тем временем корабль продолжал уверенно двигаться своим курсом, продолжая топить всех, кто встречался на его пути. И тут я понял, что капитану просто наплевать на этих людей, так как их было относительно немного по сравнению с многочисленными пассажирами лайнера. Капитан топил всех, кто встречался на его пути. Отмечу, что он не гонялся специально за пловцами, просто уверенно двигался своим курсом, прямо по головам.

Истолкование данного сна у меня достаточно простое и очевидное: не становитесь на пути больших церквей, - раздавят и не заметят :-( Капитан лайнера, т.е. пастор большой церкви заботился только о своем большинстве и не обращал на речников никакого внимания. А речники, счастливые и радостные не замечали надвигающейся на них опасности, хотя не увидеть приближающуюся громаду корабля было невозможно. Однако именно для нас в Притчах написано предупреждение: «Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются.»

Бог дал мне понимание, и я знаю о какой конкретно церкви и городе идет речь, кто пастор. Но данная проблема актуальна не только для того города и харизматической церкви. Это проблема многих харизматических церквей во главе с пасторами, увлеченными погоней за количеством прихожан и глобальными церковными программами. Понятно, что не все пастора, слава Богу (!) такие глобалисты, но тем не менее проблема существует и ее надо учитывать.

В конце этого пророческого сна я увидел, как лайнер на полном ходу лихо входит в излучину реки. Возможно, крупные церкви будут принимать речное движение. Однако, даже войдя в реку, внутри этот лайнер оставался прежним. Т.е. пастор-капитан принимал речное движение , как церковную моду для всех, продолжая двигаться широким путем и не заботясь о внутреннем освящении.

Если описанная проблема лично Вас и не касается, то в любом случае я призываю молиться за то, чтобы речники не страдали от наездов со стороны больших церквей, и конечно же, за внутреннее освящение этих самых больших церквей, и их лихих пасторов-капитанов.

Категория: пророчества | Просмотров: 1142 | Добавил: evANGELie | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]