Пятница
26.04.2024
04:23
категории
наши служения [49]
пророческий лагерь [16]
пение на иных языках [25]
исполняющиеся пророчества [33]
действие Ангелов на служении [48]
стратегические пророчества [398]
личностные пророчества [524]
учения о духовном [9]
разное интересное [48]
пророчества [16]
инкаунтер [53]
ИНЫЕ ЯЗЫКИ И ...
ПИШЕМ ЗДЕСЬ:
500
Block title
Block title
Библия онлайн

АНГЕЛЫ НА СЛУЖЕНИИ

Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Пророческий символизм. Евромайдан стремится в евровавилон. (Добавлены знаковые пророчества о России и СНГ)
21:36
Пророческий символизм. Евромайдан стремится в евровавилон. (Добавлены знаковые пророчества о России и СНГ)
Обратил внимание на то, что останки новогодней елки на евромайдане в Киеве, украшенные политическими лозунгами, четко напоминают вавилонскую башню. Иногда очевидные пророческие вещи находятся прямо перед нашими глазами и на сей раз все более, чем очевидно. Напомню также, что здание европарламента в Страсбурге тоже построено, как напоминание о вавилонской башне (никто этого и не скрывает). 

Конечно хотелось, чтобы эта тема была исключительно о пророческом символизме и несла минимум политики. Однако понимая реалии предвижу споры, что же, валяйте :) 
Только прошу не забывать - любовь покрывает все, в том числе и различие в политических взглядах верующих. Поэтому давайте относиться друг к другу прежде всего с любовью и помнить, что своего Царя мы уже избрали раз и навсегда. 

Ну и конечно же призываю всех в это сложное для Украины время молиться за нее. Не иронизировать и злорадствовать, а именно склониться на коленях, поститься... 

Пророчества о России и СНГ
Лестер Самралл Пророчество о России и СНГ:
"Я даю новое видение Моим людям в этой стране о Моем посещении. Это не будет таким пробуждением, о котором вы читали в книгах или слышали от других. Это не будет выглядеть, как мощные, сильные волны, которые Я изливал на Церковь ранее, нет. То, что Я буду делать здесь, еще не существовало ни в одной стране за всю историю, но это будет именно то, что происходило в дни, когда Я основал Мою Церковь Духом Святым, через Своих Апостолов. Я буду созидать Церковь такой, какой Она должна быть."

Хадсон Тейлор Пророчество о России:
В 1889 г. (в то время Украина была в составе России) Хадсон Тейлор, английский миссионер в Китае и основатель Китайской внутренней миссии, находился в Англии, в отпуске. Во время проповеди он внезапно остановился и замолчал, закрыл глаза. Когда он начал говорить, он объяснил:
 «У меня было видение. Я видел, как огромная война захватила весь мир. Я видел, как эта война пошла на убыль, а потом возобновилась, наверное, это были 2 войны. После этого я увидел множество беспорядков и мятежей, которые наносили ущерб многим нациям. Я видел в некоторых местах духовное пробуждение. В России я увидел, что настанет общее всепоглощающее духовное пробуждение всей нации, такое великое, что оно не могло быть другого похожего. Из России оно распространилось на многие европейские страны. Потом я увидел всеобщее пробуждение, за которым следовало второе пришествие Христа".

Рик Джойнер Пророческое слово для России:
"Россия будет местом величайшего пробуждения в истории мира. Благодаря этому, душа нации возвысится и будет преодолевать многие стоящие перед ней проблемы, помогая многим другим странам делать то же.
Перед этим Россию ждет очень непростой путь, который будет сопровождаться трагическими событиями. С течением времени путь будет упрощаться. Благодать Божья простерта к России и именно Он поставил Путина на место президента. Были времена, когда Россия вплотную подходила к грани анархии, но она будет укрепляться в мудрости и стабильности, чтобы стать великим лидером наций до времени конца...
Россия предназначена, чтобы первой справиться с проблемами, которые будут стоять перед мировым сообществом. Молитесь за Россию о мудрости свыше, которая покажет на каком основании строить таким образом, чтобы устоять против грядущего давления. Когда Россия встанет на твердое основание, весь мир станет более безопасным, и она поможет многим другим странам выбраться из зыбучих песков. Потенциал русской души - это большое сокровище. Наибольшая угроза для России - это не воскресение коммунизма, но появление фашизма."

Полный текст http://www.kclc.ru/media/prorochestva

Справочное инфо:

В Европе создана система по отъему детей у нормальных семей, в т.ч. и для гомосексуальных "семей", у которых по определению не может быть детей. 
"Количество отнятых у родителей детей в странах Запада, где введена ювенальная юстиция, ошеломляет. Десятки и даже сотни тысяч! Ежегодно! В основе – базы данных, при которых, достаточно телефонного звонка обиженного ребенка, и по определившемуся номеру выезжают соцработники, пускающие затем отобранных детей по рукам приемных семей и приютам. Например, в Германии только в 2009 году у родителей было отобрано более 70 тысяч детей. Во Франции годом ранее эта цифра превысила планку в 110 тысяч." 
Это страшные цифры. Даже во времена безбожного правления в СССР у верующих достаточно редко забирали детей, да и то через суды, у родителей была возможность потом найти детей. А в Европе счет идет на десятки и сотни тысяч ежегодно, безо всякого суда и после этого ребенка вы никогда не найдете, вся инфо о нем засекречена. Современные европейские правители в костюмах страшнее в своей изощренности, чем совковые коммунисты. Кстати в Европе всем заправляют еврокомиссары, дух комунизма эмигрировал из СССР на ПМЖ в ЕС.

Категория: стратегические пророчества | Просмотров: 937 | Добавил: evANGELie | Теги: церковь Радуга, пророчества | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]