Пятница
26.04.2024
05:52
категории
наши служения [49]
пророческий лагерь [16]
пение на иных языках [25]
исполняющиеся пророчества [33]
действие Ангелов на служении [48]
стратегические пророчества [398]
личностные пророчества [524]
учения о духовном [9]
разное интересное [48]
пророчества [16]
инкаунтер [53]
ИНЫЕ ЯЗЫКИ И ...
ПИШЕМ ЗДЕСЬ:
500
Block title
Block title
Библия онлайн

АНГЕЛЫ НА СЛУЖЕНИИ

Главная » 2016 » Март » 26 » Принимайте Ангельское освобождение от страхов и сомнений!
12:11
Принимайте Ангельское освобождение от страхов и сомнений!

На последнем шаббате (12.03.16) Оля Регеций увидела двухметрового Ангела, который стоял перед всем собранием. Он отличался особым помазанием, масло покрывало его полностью, тонким ровным слоем, в результате чего буквально весь Божий посланник блестел. При этом одежда Ангела не впитывала масло, а оставляла его на поверхности, так было необходимо. Белые ангельские крылья отличались особенной целостностью, перо к перу прилегало настолько плотно, что каждое крыло казалось монолитным, хотя и состояло все-таки из перьев. В результате крылья выглядели, как два мощных щита, отливавшие холодом, это был Ангел - в высоком и ответственном духовном звании, посланный на землю с особой миссией.

Во время прославления над залом энергично летала стая орлов. Они были нежно-белого цвета с бежевыми и коричневыми пятнами, напоминавшими маскировочную раскраску. Их перья были пушистыми, а мощные лапы заканчивались хищными острыми когтями. Орлы опустились в зал и расположились рядом с каждым стулом, независимо от того был там человек или нет. 

Каждая птица, которая находилась рядом с человеком стала настойчиво и сильно топтаться по ногам, выпустив когти, как будто хотела взломать, разрушить невидимое препятствие. И вдруг, с людей посыпались стеклянные осколки, это лопнула невидимая прежде капсула, покрывавшая каждого из присутствующих с ног до головы. Помазанный Ангел, наблюдая за происходящих произнес: "Орлы без страха и сомнения уберут те ваши страхи и сомнения, которыми покрыл мир."

Остальные орлы ходили и склевывали зерна, толстым слоем усыпавшие весь зал. Зерна выглядели, как очень крупные пшеничные, цвета темной охры. Ольга не понимала происходившего и Ангел объяснил ей:"Откройте глаза и смотрите внимательно, не все, что вокруг вас это зерна от дерева жизни. Только одно зерно живое." Тогда Ольга подумала, что орлы склюют все зерна и около каждого человека останется по одному истинному зерну жизни. 

Орлы тем временем ходили и очень сосредоточненно и быстро склевывали все зерна, как будто уничтожая их. В результате они склевали абсолютно все! Ольга в недоумении спросила:"Где же зерно, то одно,которое будет расти вечно?" Ангел ответил:"Это вы... Растите".   

Категория: действие Ангелов на служении | Просмотров: 528 | Добавил: evANGELie | Теги: Ольга Регеций, церковь Радуга Харьков | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 IgorUkr  
1
Аминь!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]