Пятница
29.03.2024
16:42
категории
наши служения [49]
пророческий лагерь [16]
пение на иных языках [25]
исполняющиеся пророчества [33]
действие Ангелов на служении [48]
стратегические пророчества [398]
личностные пророчества [524]
учения о духовном [9]
разное интересное [48]
пророчества [16]
инкаунтер [53]
ИНЫЕ ЯЗЫКИ И ...
ПИШЕМ ЗДЕСЬ:
500
Block title
Block title
Библия онлайн

АНГЕЛЫ НА СЛУЖЕНИИ

Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Камни с Неба. Мои трофеи с конфы Глена и Терри Смит.
13:17
Камни с Неба. Мои трофеи с конфы Глена и Терри Смит.
Это полудрагоценные камни, а не драгоценные, чтобы чудеса можно было легко через границу перевозить, Глен и Терри Смит много ездят по всему миру.

Откровение, 21:
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
...
11 Он имеет славу Божию. Светило его подобно драгоценнейшему камню, как бы камню яспису кристалловидному.



На конфе камни появлялись сотнями и сотнями, мне, как видите тоже кое-что перепало :)

Обычно камни появлялись штук по десять сразу... К Глену и Терри Смит, ехавшим из Питера с друзьями, я подсел на поезд в Харькове. До Запорожья мы ехали вместе, в купе плацкартного вагона набилось 10 человек. Дух Святой накрывал нас время от времени, камни сыпались прямо на пол. Мы определяли их появление по стуку и сразу же бросались светить мобилами и и собирать их. Это было реальное чудо. 

В Запорожье появление небесных камней продолжалось - они появлялись в квартире, где жили Смиты и конечно же, на служении в зале. Камни чаще всего сыпались прямо из воздуха, появлялись на полу. Как-то мы наблюдали рост камушка на руке сестры Лены Пашариной, прямо на наших глазах камни немного подрастали! Однажды, когда Смиты были у себя в комнате, а супруга епископа, хлопотала на кухне, вокруг нее из воздуха высыпались камни и она смогла собрать их, т.к. в обычной ситуации это сделать было совсем непросто - на звук падающих камушком бросались пастора, дети... иногда образовывалась настоящая куча мала.    

На самой конфе за Гленом постоянно ходила целая бригада малолетних братьев (и сестер) и собирала камушки. Чудеса были более, чем очевидны. Проповедь Глена разместил ниже.







Категория: разное интересное | Просмотров: 2105 | Добавил: evANGELie | Теги: Глен Терри Смит, церковь Радуга | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]