Пятница
19.04.2024
19:09
категории
наши служения [49]
пророческий лагерь [16]
пение на иных языках [25]
исполняющиеся пророчества [33]
действие Ангелов на служении [48]
стратегические пророчества [398]
личностные пророчества [524]
учения о духовном [9]
разное интересное [48]
пророчества [16]
инкаунтер [53]
ИНЫЕ ЯЗЫКИ И ...
ПИШЕМ ЗДЕСЬ:
500
Block title
Block title
Библия онлайн

АНГЕЛЫ НА СЛУЖЕНИИ

Главная » 2014 » Февраль » 25 » Исполняющиеся пророчества - о падении режима Януковича: "Этой власти в Украине конец придет".
11:02
Исполняющиеся пророчества - о падении режима Януковича: "Этой власти в Украине конец придет".
В 2010 году, когда президентом Украины стал Виктор Янукович, у Людмилы Захаревской было пророчество, опубликованное ниже. Истолкование еще тогда было очевидным - власть Януковича рухнет и все эти годы я не забывал об этом пророчестве, ждал его исполнения. Когда в конце концов все рухнуло, оставалось только удивляться точности предсказанного. Трон действительно оказался очень трухлявым внутри - ни милиция, ни спецслужбы и армия, ни влиятельнейшие политические союзники мирового уровня (Путин) не смогли удержать Януковича у власти. Все с грохотом развалилось в считанные дни, хотя до Майдана внешне выглядело достаточно респектабельно.

"(за Украину)
Ложь на престол забралась,
Победу праздновать собралась.
Молчать тем велит,
Кто истину хранит.
Плеть в руках лжи свистит,
Беспредел она творит.
Многие соблазняются,
Ложью обольщаются.
Конец ложь познает,
Пиршествовать она перестанет.
Ложь на трон забралась,
В вид благочестия облеклась.
Трон её не устоит,
Трон труху внутри хранит.
Ярость лжи велика,
Чует конец она.
Чьё сердце истину знает,
Пусть любовь сохраняет,
Чтоб лжи не поддавалось,
Угроз её не боялось,
Во всякое время
На истину ровнялось."
http://outpouring.ru/news/2011-01-07-2479

О том, как свистела плеть власти и откуда она взяла свою силу хорошо показано в этом фильме
Сейчас многое из того, что было тайным будет становится явным, поэтому прошу не судить об украинских событиях по российской телевизионной картинке. У нас в центре столице снайперы убили десятки безоружных людей, это настоящая трагедия.

Хочу также сказать, что мое ЛИЧНОЕ мнение о том, что Украине лучше дружить с Россией и не идти в ЕС не поменялось, и я очень надеюсь, что со временем страсти улягутся и наши отношения действительно будут братскими и добрососедскими. Я верю в грядущее пробуждение, которое придет из наших стран (или СНГ), согласно пророчеству Хадсона Тейлора. Но сейчас российское ТВ безбожно перевирает все, что произошло на Майдане, называя белое черным, а черное белым.


Те, кто не живет в Украине и не видит ситуацию изнутри, обратите внимание на такой момент - Янукович привез в Киев тысячи так называемых "титушек", т.е. околокриминальный элемент для борьбы с митингующими. В какой стране такое возможно, когда власть опирается не на милицию и спецслужбы, а на криминал??? Мы все-таки не банановая республика, а европейская держава.

Друзья, поймите, революцию на Майдане сделал украинский народ, не националисты и радикалы, а именно народ. Майдан поддерживался не только Западной, но и Центральной Украиной, киевлянами. С Восточной Украиной ситуация сложнее, но никакой паники у нас здесь нет, а ближайшее голосование покажет чего реально хотят люди, но по моим наблюдениям в Россию они не хотят.

Беспредел власти, о котором пророчествовала Захаревская, надоел хуже горькой редьки. Даже сама партия регионов заявила, что Янукович предал ее, некоторые ее лидеры плакали из-за произошедшего массового убийства протестующих. Только Бог уберег нас от больших жертв. Призывы к молитве  я видел почти на всех телеканалах Украины! Даже включил как-то автомобильный канал - и там висел призыв молиться. Я всегда верил в то, что Украину спасут искренние молитвы простых людей.



Вот еще одно пророчество Захаревской за 2010 год, когда Янукович и Регионы пришли к власти:
"Чистоту принимает,
Но перстом пошевелить не желает.
Указания дает,
А грязь под собой не замечает,
Место свое очищать не желает.
Грязь другие замечают -
От того конфликт назревает.
Разделение произойдет,
Этой власти в Украине конец придет.
"
http://outpouring.ru/news/2010-09-18-2004


Фотки дома ручного генерального прокурора Януковича. Кстати в доме у генпрокурора оказалась масса ворованного антиквариата и даже мощи святых... Судя по обстановке  власть собиралась царствовать надолго.






























Да, да, да, именно они - яйца Фаберже.
Категория: исполняющиеся пророчества | Просмотров: 1348 | Добавил: evANGELie | Теги: церковь Радуга, Ипсолняющиеся пророчества | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]