Среда
24.04.2024
09:11
категории
наши служения [49]
пророческий лагерь [16]
пение на иных языках [25]
исполняющиеся пророчества [33]
действие Ангелов на служении [48]
стратегические пророчества [398]
личностные пророчества [524]
учения о духовном [9]
разное интересное [48]
пророчества [16]
инкаунтер [53]
ИНЫЕ ЯЗЫКИ И ...
ПИШЕМ ЗДЕСЬ:
500
Block title
Block title
Библия онлайн

АНГЕЛЫ НА СЛУЖЕНИИ

Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Исполняющиеся пророчества - речной инкаунтер в Санкт-Петербурге
15:27
Исполняющиеся пророчества - речной инкаунтер в Санкт-Петербурге
Слава Богу, еще одно пророчество исполнилось :-)

В сентябре нашим служением было опубликовано пророчество "Санкт-Петербург принимает речное движение" http://gospel.my1.ru/news/sankt_peterburg_prinimaet_rechnoe_dvizhenie/2010-09-14-153

А уже в конце октября в Питере успешно прошел РЕЧНОЙ инкаунтер. По милости Господа я (с супругой) тоже был в составе команды, проводившей это служение. Причем никакой рекламы перед инкаунтером практически не было, и тем не менее на всех желающих мест все равно не хватало. Предпочтение отдавалось служителям, т.к. главной целью было создание команды, которая в дальнейшем сама смогла бы проводить инкаунтеры в Питере.

Была заметна большая открытость участников по отношению к речному движению. В начале служения, знакомстве, когда я сказал о грядущем речном излиянии (опираясь на пророчество) в Санкт-Петербурге, это нашло самый горячий отклик в зале. Такая реакция для меня была даже немного неожиданной. Т. е. я знал, что присутствующие хорошо относятся к Реке, но настолько хорошо... это превзошло мои самые оптимистичные ожидания.

Конечно же речные конференции в Питере уже проводились, но инкаунтер это акцент прежде всего на личной святости и духовной свободе. Речники, движущиеся в чудесном движении Святого Духа должны осознавать прежде всего необходимость святой жизни, т.к. дерево служения познается по плодам, а не по дарам. Последнее время мы все были свидетелями громкого падения чудесных служителей и именно личная недостаточная освященность подводила их. Поэтому я уверен, что каждому движущемуся в дарах Святого Духа необходимо регулярно исповедоваться и очищать свою внутренность... что и происходит на инкаунтере.

После окончания инкаунтера все участники свидетельствовали о чудесных благословениях, которые пришли в их жизнь. Это было настоящим праздником СВЯТОГО Духа! Опытные служители, проведшие десятки инкаунтеров, потом говорили мне, что такое мощное благословение они давно не видели, у некоторых на глазах стояли слезы. 

Слава Богу за подъем речного движения в Санкт-Петербурге! Боже, благослови питерцев и особенно тех, кто организовал и провел это служение Твоей святости!
Категория: исполняющиеся пророчества | Просмотров: 1163 | Добавил: evANGELie | Теги: инкаунтер, исполняющиеся пророчества, Ангелы на служении | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]