Пятница
29.03.2024
04:38
категории
наши служения [49]
пророческий лагерь [16]
пение на иных языках [25]
исполняющиеся пророчества [33]
действие Ангелов на служении [48]
стратегические пророчества [398]
личностные пророчества [524]
учения о духовном [9]
разное интересное [48]
пророчества [16]
инкаунтер [53]
ИНЫЕ ЯЗЫКИ И ...
ПИШЕМ ЗДЕСЬ:
500
Block title
Block title
Библия онлайн

АНГЕЛЫ НА СЛУЖЕНИИ

Главная » 2012 » Май » 26 » Идем на конфу с Бобом Сорджем в ХХЦ
00:46
Идем на конфу с Бобом Сорджем в ХХЦ
5, 6, 7 июня в 18:30

Боб Сордж переживал серьезный кризис в отношениях с Богом в течение 19 лет. Через огонь и горнило страданий Господь зажег его сердце для страстного послания о Божьих путях, о том, как Бог ведет сквозь тьму и испытания к Его вершинам, к высшей ступени благодати.

Автор широко известной книги «Исследование поклонения», Боб написал несколько книг, которые являются плодом личного исследования и познания Бога. В том числе книга «Пред лице Его», в которой звучит пророческий призыв к тому, чтобы сфокусировать свое внимание на Господе, а также «Огонь задержанных ответов» и «Непрестанная молитва».
Он стал автором комментария-интерпретации к книге Иова под названием «Боль, недоумение и возвышение». В этой книге дано пророческое толкование на книгу Иова.

Бестселлер Боба Сорджа «Секреты тайной комнаты» зажег верующих по всему миру для личных отношений с Господом. Его новейшее издание «Открытая изнутри. Взятие крепости Сион» - это захватывающая иллюстрация к тому, как преодолевать различные духовные препятствия.

Боб Сордж работал руководителем музыкального отделения в Библейском Институте Елим, г. Лима, штат Нью-Йорк, после служил старшим пастором в течение тринадцати лет. Он много путешествует и занимается писательской деятельностью. Боб совершает миссионерские поездки как внутри страны, так и за рубежом, с целью донести свое послание надежды для Тела Христова. В настоящее время Боб Сордж и его жена, Марси, живут в Канзас-Сити, штат Миссури, у них трое детей и шестеро внуков.
Категория: разное интересное | Просмотров: 854 | Добавил: evANGELie | Теги: Боб Сордж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]