Пятница
29.03.2024
03:51
категории
наши служения [49]
пророческий лагерь [16]
пение на иных языках [25]
исполняющиеся пророчества [33]
действие Ангелов на служении [48]
стратегические пророчества [398]
личностные пророчества [524]
учения о духовном [9]
разное интересное [48]
пророчества [16]
инкаунтер [53]
ИНЫЕ ЯЗЫКИ И ...
ПИШЕМ ЗДЕСЬ:
500
Block title
Block title
Библия онлайн

АНГЕЛЫ НА СЛУЖЕНИИ

Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Gospel-jam-sessiоn: пение на иных языках с переводом
12:43
Gospel-jam-sessiоn: пение на иных языках с переводом
В Харькове  состоится очередной Gospel-jam-sessiоn. Данные мероприятия церковь "Радуга"  проводит уже не первый раз. Звездой вечера несомненно будет солистка харьковской филармонии Альбина Житенева, которая не только много лет является профессиональной певицей, но также посвященным служителем, левитом.

Уникальность дара Альбины состоит в том, что она свободно поет на иных языках госпел-джаз и спиричуэлс. Причем иные языки не останутся без истолкования, для желающих они будут переводится. Для этого перед началом jam-sessiоn нужно просто подойти к служителям и попросить о синхронном переводе.


Также играет группа "Albina & RAINBOW" (клавиши, контрабас, саксофон, флейта, барабаны). В прошедшем году группа исполняла госпел-джаз в церквях Таллина и других городах Эстонии, и была очень тепло принята прибалтийской аудиторией. В Киеве "Albina & RAINBOW" неоднократно принимала участие в фестивале посвященном восстановлению Скинии Давидовой. Как и принято для формата jam-sessiоn, во второй части концерта совместные джазовые импровизации будут играть самые разные профессиональные музыканты. Многие из них впервые приглашены на подобное мероприятие и организаторы постарались, чтобы джем был максимально неформальным, благодаря теплой дружеской христианской атмосфере и горячему чаю.

Госпел-джаз вышел из американских церквей начала 20-го века и пришло время напомнить всем о христианских истоках этой замечательной музыки. Гостями джема будут неверующие профессиональные музыканты и группы, играющие госпел-джаз, поэтому представится неплохая возможность рассказать им в неформальной обстановке о церковной музыке, ставшей благословением для всего мира. Поэтому, если вы любите джаз, то милости просим  11 декабря  (15.00, в помещение театра Музкомедии, малый зал, вход со  двора). Конт. тел. 751-09-29
Категория: пение на иных языках | Просмотров: 744 | Добавил: evANGELie | Теги: Альбина Житенева, истолкование иных языков, пение на иных языках, Ангелы на служении | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]