Четверг
28.03.2024
11:34
категории
наши служения [49]
пророческий лагерь [16]
пение на иных языках [25]
исполняющиеся пророчества [33]
действие Ангелов на служении [48]
стратегические пророчества [398]
личностные пророчества [524]
учения о духовном [9]
разное интересное [48]
пророчества [16]
инкаунтер [53]
ИНЫЕ ЯЗЫКИ И ...
ПИШЕМ ЗДЕСЬ:
500
Block title
Block title
Библия онлайн

АНГЕЛЫ НА СЛУЖЕНИИ

Главная » 2009 » Ноябрь » 20 » Фото моего Ангела - хранителя
15:34
Фото моего Ангела - хранителя

ЧУДЕСНОЕ ФОТО МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ

В августе 2004 года с семьей отдыхал в Крыму. Но кроме купания мне понравилось гулять по горам. Идешь себе по тропинке, людей нет, природа очень красивая… Как-то раз, прогуливаясь, дошел вдоль кромки моря по диким пляжам до незнакомого места. Путь мне преградила небольшая гряда, которая затем переходила в гору. Недолго думая полез вверх.

Склон оказался очень крутым, глинистым. Сначала не обратил на это внимания, а потом, когда пролез метров 20 вверх, вдруг понял - что назад спуститься уже не смогу. Риск сорваться был очень велик. Дело в том, что в молодости немного занимался скалолазанием и знал насколько спуск опаснее подъема. И мне ничего не оставалось, как лезть наверх, надеялся что с другой стороны этого гребня все-таки будет тропинка.

Но когда взобрался на этот гребень, то никакой тропинки с другой стороны не увидел. В этот момент до меня дошло - насколько серьезна ситуация! До пляжа было очень далеко, метров 300, людей там было очень мало, да и те были вне зоны видимости. С обеих сторон гребня был очень крутой глинистый склон, а значит зацепиться было не за что. Ничего не оставалось, как по гребню идти выше в гору, так как выше уже точно были тропинки. Но гребень, на котором я находился поднимался все круче и в самом конце, перед местом стыка с горой, был почти вертикальным.

Начал подумывать о том, что могу разбиться при восхождении и на всякий случай покаялся перед Господом в своих грехах. Но потом подумал о своих маленьких детях, о том, что должен помочь им вырасти и стать на ноги. Тогда взмолился от всего сердца к Богу о помощи и пошел по гребню вверх. С обеих сторон на сотни метров были крутые глинистые склоны, а у меня на ногах стоптанные резиновые шлепанцы, вниз старался не смотреть и не думать о смерти. Когда взбирался по гребню, то на самом верху правая нога сорвалась, но я чудом удержался.

После того, как преодолел самый тяжелый участок начал благодарить Господа за спасение и молиться на иных языках. И вдруг услышал, как сказал по-русски «Ангел-хранитель», а затем опять пошли иные языки.  Когда перед этим молился о спасении, то ни о каких ангелах не думал, молился только Господу во имя Иисуса Христа. Но после того как на языках услышал «Ангел-хранитель», то понял, что Господь спас меня от смерти послав Ангела. От всего сердца поблагодарил Господа за чудесное спасение. По возвращении с моря свидетельствовал в церкви о своем чудесном спасении и о том, что Господь послал мне Ангела-хранителя.

Через пару недель после этого служения мы напечатали фотографии, которые сделали на море. И на одной из них, на заднем плане, прямо над моей головой вдруг увидели нечто! Когда разглядели при помощи увеличительного стекла, то увидели Ангела. ПРИЧЕМ ОН НАХОДИЛСЯ ИМЕННО НА ТОМ ГРЕБНЕ И НА ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ Я ВЗМОЛИЛСЯ БОГУ О ПОМОЩИ!



Благодарен Господу за чудесное спасение и за его великую милость. И теперь у меня есть фотография моего Ангела-хранителя, как память о Господнем чуде. Недавно узнал из новостей о том, что в Крыму каждое лето в горах насмерть разбивается множество "неорганизованных" отдыхающих.

Олег Регеций

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: действие Ангелов на служении | Просмотров: 2500 | Добавил: evANGELie | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]