Суббота
20.04.2024
01:14
категории
наши служения [49]
пророческий лагерь [16]
пение на иных языках [25]
исполняющиеся пророчества [33]
действие Ангелов на служении [48]
стратегические пророчества [398]
личностные пророчества [524]
учения о духовном [9]
разное интересное [48]
пророчества [16]
инкаунтер [53]
ИНЫЕ ЯЗЫКИ И ...
ПИШЕМ ЗДЕСЬ:
500
Block title
Block title
Библия онлайн

АНГЕЛЫ НА СЛУЖЕНИИ

Главная » 2009 » Ноябрь » 20 » Дарвин в аду
13:43
Дарвин в аду
Небольшое видение рая, которое я обещал немного откладывается, Валериан у бабушки, поэтому пока что напишу более серьезное откровение другого мальчика, не про рай.

Пару лет назад Ольга со своими сыновьями регулярно молилась за своего мужа, отца детей. Папаша, мягко говоря, не утруждал себя исполнением семейных обязанностей, грубо говоря жил где хотел и как хотел, ни в чем себе не отказывая. Иногда они молились за папу по несколько часов. Сразу говорю - Господь услышал молитвы и в этом году блудный папаша вернулся к жене и детям, слава Богу!

Так вот они молились за возвращение папы и вдруг Коля, которому тогда еще не было и 10 лет, увидел человека в аду. Несчастный сидел на коленях, торс был полностью обнажен, а ниже пояса прикрыт рваньем. Его руки были связаны сзади... и вдруг в него ударила молния, затем разряды электрического тока начали поражать его. Человек корчился от адской боли и сильно кричал, затем его лицо вдруг стало вытягиваться, и превращаться в морду обезьяны. Эта трансформация происходила постепенно, человеку было очень противно превращаться в обезьяну, но он ничего не мог с этим поделать.

Одновременно у Коли в духе возникло понимание, что теория Дарвина погубила очень многих людей и они пошли в ад. Причем они отвергли Христа именно из-за теории эволюции.

Затем Коля увидел в аду и самого Дарвина. Руки у него так же были связаны за спиной, он был раздет и находился на толстом металлическом листе. Его поражали теже молнии и разряды электричества. Но молний было намного больше, чем в первом случае. Дарвин очень устал от этих мучений, он готов вырваться оттуда любой ценой, его крики разносились по всему аду. Вокруг, то здесь, то там вспыхивали языки пламени. Коля отметил то, что адский огонь не был ярким, он не освещал тьму, которая окружала со всех сторон.

У Коли было понимание, что Дарвин мучается в аду в 10 - 50 раз сильнее остальных грешников. Когда видение закончилось, то Коля спросил у мамы - а кто такой Дарвин? До этого он никогда не слышал этой фамилии и о теории эволюции тоже ничего не слышал.

Раньше, лично я надеялся, что Дарвин покаялся, ведь известно о том, как на старости лет Чарльз читал Библию, открыв окно слушал псалмы, доносящиеся с христианского богослужения и т.п.

Но покаяние в грехе должно соответствовать тяжести греха. Как ученый он должен был хорошо понимать, что необходимо серьезное и публичное опровержение его антибиблейской теории. Однако этого не произошло, поэтому Бог его покаяние не принял. Чтение Библии и слушание псалмов не заменит покаяния, т.к. именно в Библии, и написано о самом серьезном отношении к покаянии в содеянных грехах.

Категория: пророчества | Просмотров: 1597 | Добавил: evANGELie | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Игорь_А  
Господь ничего не открывает сразу и полностью нам, но хочет что бы жаждали истинны и вопрошали Его о ней настойчиво. Тогда Он приподнимает покрывало Своих тайн, но не всех и не сразу. Пока у меня нет внутри несогласия ......

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]