Четверг
28.03.2024
18:41
категории
наши служения [49]
пророческий лагерь [16]
пение на иных языках [25]
исполняющиеся пророчества [33]
действие Ангелов на служении [48]
стратегические пророчества [398]
личностные пророчества [524]
учения о духовном [9]
разное интересное [48]
пророчества [16]
инкаунтер [53]
ИНЫЕ ЯЗЫКИ И ...
ПИШЕМ ЗДЕСЬ:
500
Block title
Block title
Библия онлайн

АНГЕЛЫ НА СЛУЖЕНИИ

Главная » 2017 » Январь » 7 » Благословение от Господа на 2017 год, переданное через Ангелов.
22:43
Благословение от Господа на 2017 год, переданное через Ангелов.

Тридцать первого декабря на праздничном собрании мы благодарили Отца за Сына, которого Он послал на землю. В начале служения лидер музыкальной группы, как обычно, пел на иных языках и у Кристины было истолкование: 
"Будь синхронен со Мной, Я налью тебе  своего праздничного вина.
Не остывай в своей вере. Напиши Мне лист с твоими нуждами и болями".

Поэтому после прославления все взяли по листу бумаги и каждый написал Господу личное письмо, рассказав о своих проблемах в прошедшем году. Затем пастор, по побуждению, призвал всех сделать пророческое действие - поднять листки вверх, по вере отдавая проблемы Господу. При этом многие реально почувствовали облегчение на душе...

Потом Ольга Регеций засвидетельствовала, что на прославлении, еще до пения на иных языках, она увидела у одной сестры, лидера домашней группы, большую кубическую картонную коробку около метра высотой, которые обычно используют при переездах... Эта сестра искренне прославляла Бога, все было наполнено сверхъестественным светом, ее руки были подняты вверх и вперед, а в вытянутых руках она держала эту тяжеленную открытую коробку, переполненную всяческим хламом и мусором, собранным за достаточно долгое время... Ольгу удивило, как легко сестра сносила эту тяжесть. Вдруг над сестрой появился Ангел в длинных белых одеждах, препоясанный матерчатым поясом из такой же белой ткани.  Ангел протянул руки и забрал у сестры тяжелую коробку, сказав при этом: «В наступающем году тебе будет легко».

Ольга видела, как по всему залу среди людей были разбросаны такие же картонные коробки для переезда. Многие были даже намного больше и тяжелее той, которую Ангел забрал у сестры, некоторые из-за веса были порваны чуть ли не напополам, некоторые с вываленным дном... Ольга отметила, что несмотря на свою тяжесть и явно негативное содержимое все коробки светились хорошим светом, значит Господь все-таки приготовил решение для всех наших проблем...  Над собранием появились Ангелы с протянутыми вниз руками, коробки с пола начали подниматься вверх, будто притягивались мощным магнитом к рукам Ангелов, в результате все коробки были забраны — Господь забрал наши проблемы.  

Ангел, который первым забрал тяжесть у лидера домашней группы пояснил произошедшее: «Чтобы всем было легко, добавив, - У лидера есть силы, поэтому она сама отдала коробку и ей уже сейчас легко». Интересно, что именно эта сестра-лидер свидетельствовала о возникшем чувстве легкости после того, как мы поднимали письма Иисусу вверх, еще до рассказа Ольги об Ангелах. 

Затем Ольга увидела многих Ангелов с венцами на головах, выстроившихся в колонну рядом с группой прославления. Венцы были очень дорогими и много весили, ведь они были искусно отлиты из тяжелого, как бы темного золота. Ангелы двинулись в зал со словами: «Не нам, но тем, кто среди нас», - показывая тем самым, что венцы предназначены верующим. Каждый Ангел встал перед человеком и какое-то время внимательно смотрел ему прямо в глаза. Затем они сняли венцы и протянули их к груди верующих, чтобы мы приняли венцы именно сердцем. Один из этих Ангелов заговорил: «Это венцы смирения, они много весят, но они дорогие. Их будет нелегко нести, но вы будете смиряться. Примите эти венцы смирения, для них есть место».  Ольге было понятно, что место для венцов было освобождено, когда Ангелы забрали наши проблемы в коробках. В заключение Ангел сказал: «Примите смирение и в новом году будет легко!»

evangelie@mail.ru
Категория: действие Ангелов на служении | Просмотров: 816 | Добавил: evANGELie | Теги: ангелы, Регеций, церковь Радуга | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]