Пятница
29.03.2024
13:51
категории
наши служения [49]
пророческий лагерь [16]
пение на иных языках [25]
исполняющиеся пророчества [33]
действие Ангелов на служении [48]
стратегические пророчества [398]
личностные пророчества [524]
учения о духовном [9]
разное интересное [48]
пророчества [16]
инкаунтер [53]
ИНЫЕ ЯЗЫКИ И ...
ПИШЕМ ЗДЕСЬ:
500
Block title
Block title
Библия онлайн

АНГЕЛЫ НА СЛУЖЕНИИ

Главная » 2012 » Декабрь » 31 » Бах и Гендель на иных языках в Рождество!
22:46
Бах и Гендель на иных языках в Рождество!


В помещении театра Музкомедии, ул К.Маркса, 32.

Вход со двора, 2-й этаж, актовый зал. 16.00.

Тел. для справок 751 09 29

5 января в Харькове состоится традиционная Рождественская встреча с профессиональной певицей Альбиной Житеневой, которая уже много лет является солисткой Харьковской филармонии. На концерте Альбины прозвучат самые разные песни - от рождественских колядок, до джаза, классики и рождественских псалмов. Жанровый диапазон певицы приятно поражает, что совсем не удивительно, ведь талантливый человек талантлив во всем, особенно если талант от Бога. Украинские песни в исполнении Альбины с удовольствием слушают во Франции, куда она регулярно ездит на гастроли с ансамблем народного танца "Заповіт". Госпел джаз в ее исполнении звучал в Таллине, джаз опера в Санкт-Петербурге.

Ну а на эту рождественскую встречу певица приготовила своим слушателям особенный сюрприз, в ее исполнении будут звучать произведения великих протестантских композиторов Баха и Генделя. Сюрприз заключается в том, что Альбина будет петь классику Духом Святым, т.е. на иных языках. Как сказал апостол Павел: "...буду петь духом, буду петь и умом". Ведь Дух Святой для того и послан нам, верующим, чтобы через нас прославить Иисуса Христа! И особенно радостно делать это в праздничное время, когда мы отмечаем Его День Рождения. Настоящее духовное прославление в духовный праздник.

Бог дал Альбине этот потрясающий дар иных языков в церкви, где Альбина покаялась и теперь служит лидером домашней группы. После крещения Святым Духом Аля много пела для Господа дома, для нее это так же легко и естественно, как дышать. И теперь она выносит это знамение для неверующих (1Кор. 14:22) на благотворительном, по-сути евангелизационном, концерте. Со сцены Альбина будет благовествовать и свидетельствовать о Христе, так что смело берите с собой неверующих друзей. Иногда после концертов нам говорили - как жаль, что мы не взяли с собой неверующих друзей. Высокий профессионализм певицы и ее потрясающая духовность никого не оставляют равнодушными. Будем надеяться, что на этом концерте Творец прикоснется ко всем присутствующим,-"С благодарением и с помощью Иисуса Христа", - как писал И.С. Бах в конце своих произведений.

Категория: наши служения | Просмотров: 698 | Добавил: evANGELie | Теги: рождество, церковь Радуга, альбина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]