Пятница
29.03.2024
02:12
категории
наши служения [49]
пророческий лагерь [16]
пение на иных языках [25]
исполняющиеся пророчества [33]
действие Ангелов на служении [48]
стратегические пророчества [398]
личностные пророчества [524]
учения о духовном [9]
разное интересное [48]
пророчества [16]
инкаунтер [53]
ИНЫЕ ЯЗЫКИ И ...
ПИШЕМ ЗДЕСЬ:
500
Block title
Block title
Библия онлайн

АНГЕЛЫ НА СЛУЖЕНИИ

Главная » 2016 » Апрель » 3 » Ангелы показывают, что нерастраченные благословения могут быть нашими препятствиями (+ видео Сид Рот об Ангелах).
21:24
Ангелы показывают, что нерастраченные благословения могут быть нашими препятствиями (+ видео Сид Рот об Ангелах).

На прославлении Ольга Регеций приподняла руки и вдруг почувствовала в ладонях, обращенных к небу, тяжесть. В левой руке у нее оказалась чистая прозрачная вода, которая удивительным образом не вытекала из ладони. А в правой руке появился каменный уголь, но он был более насыщенн по цвету, чем земной. Вес в правой и левой руке был одинаковым. 

К одной из сестер, которая сидела рядом со своим мужем, сверху протянулись сложенные вместе ангельские ладони,  размером с человека. Прямо на голову сестры из ангельских рук полилась чистая вода, такая же, какая была вначале в руке у Ольги. Вода омыла сестру с ног до головы, но не пролилась вниз, а покрыла ее вращающимся водным коконом.

Затем эти же гигантские ангельские руки появились над ее мужем и когда ладони раскрылись, то в этот раз на брата посыпался каменный уголь, полностью завалив его со всех сторон до пояса так, что ему было бы  трудно выйти из этой кучи. Но Ангел одним движением руки разгреб для брата проход вперед. 

Затем, рядом с этой супружеской парой появился другой Ангел, но уже ростом с человека, в белых одеждах и с белым поясом из плотной ткани. Он стоял лицом к группе прославления, руки Ангела были приподняты, ладони обращены вверх. Как и у Ольги в начале, в его ладонях была вода и каменный уголь. Ангел повернул голову и сказал сестре: "Напои водой жаждущих!" Затем обратился к ее мужу: "Согрей тех, кто замерз. Не думай, что ты завален и нет выхода, что ты не в свободе. У тебя избыток, согрей людей!" 

Ольга поняла, что те куски угля, которыми он был завален и ощущал это, как препятствие, проблему, на самом деле были избытком благословений. Просто в свое время он не раздал эти благословения людям, что и стало препятствием для его продвижения вперед. Однако Ангел все-таки освободил брата и теперь ему надо весь этот избыток раздать. 

Ангел опять повернулся к группе прославления и начал выливать воду из одной ладони и высыпать каменный уголь из другой ладони. В этот момент Ольга оказалась в видении, где  еще более гигантские ангельские руки так же выливали воду из ладони и высыпали уголь. Вылитая вода образовала большое море, а высыпанные камни были горами...

После этого Ольга опять оказалась в зале и услышала слова того же ангела, который был ростом с человека, обращенные ко всем нам: "Ваш источник Бог, берите у Него. Напои и согрей! Вода никогда не закончится, тепло не исчезнет, Он обеспечит всем". Так же Ольга сказала, что воду нам можно принимать сразу, просто по благодати Господа Христа. А вот угли это то, что получив, придется все-таки разжигать, прилагая для этого усилия.

P.S.
Очень интересная программа Сида Рота об ангелах  


 

Категория: действие Ангелов на служении | Просмотров: 648 | Добавил: evANGELie | Теги: Ольга Регеций, церковь Радуга, Ангелы на служении | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 IgorUkr  
1
Здорово!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]