Четверг
25.04.2024
00:29
категории
наши служения [49]
пророческий лагерь [16]
пение на иных языках [25]
исполняющиеся пророчества [33]
действие Ангелов на служении [48]
стратегические пророчества [398]
личностные пророчества [524]
учения о духовном [9]
разное интересное [48]
пророчества [16]
инкаунтер [53]
ИНЫЕ ЯЗЫКИ И ...
ПИШЕМ ЗДЕСЬ:
500
Block title
Block title
Библия онлайн

АНГЕЛЫ НА СЛУЖЕНИИ

Главная » 2014 » Февраль » 07

Вот небольшой обзор того, что было в школе даров Духа Святого в г. Орле, за те небольших 2 дня, все что смог воспроизвести по памяти и по записям в блокноте. Что-то возможно и упустил, т.к. всего конечно невозможно запомнить. Прошу простить меня заранее если где-то в тексте будут неточности.

Итак, поехали.

Вместо предисловия

За любым пробуждением в церкви, проявлениями даров Духа Святого всегда стоит высокая цена: страдания, отверженность, в том числе, исходящие от своих же по вере (в своей церкви, в своей деноминации, христианском союзе и т.д.).

15 лет назад церковь «Радуга», г. Харьков (пастор Олег Регеций) была обычной харизматической общиной, поэтому сестры голову естественно, не покрывали. В отличии от баптистских и большинства пятидесятнических общин во всех харизматических церквях, согласно современных взглядов, «покрытие сестрами головы» считается проявлением «религиозности», также как и отказ от ношения сестрами брюк, коротких юбок, лосин без юбок и т.д. и поэтому не приветствуется. Они считают, что это уже устарело и было лишь актуально только для времени Апостолов.

Но вот однажды Господь привлек внимание пастора Олега, к одному из мест в Писании: «Посему жена и должна иметь на голове своей знак власти над нею, для Ангелов (1Кор.11:10). ... Читать дальше »

Категория: наши служения | Просмотров: 949 | Добавил: evANGELie | Дата: 07.02.2014 | Комментарии (0)