Четверг
28.03.2024
20:16
категории
наши служения [49]
пророческий лагерь [16]
пение на иных языках [25]
исполняющиеся пророчества [33]
действие Ангелов на служении [48]
стратегические пророчества [398]
личностные пророчества [524]
учения о духовном [9]
разное интересное [48]
пророчества [16]
инкаунтер [53]
ИНЫЕ ЯЗЫКИ И ...
ПИШЕМ ЗДЕСЬ:
500
Block title
Block title
Библия онлайн

АНГЕЛЫ НА СЛУЖЕНИИ

Главная » 2017 » Май » 8 » Инкаунтер в Запорожье 18 - 20 мая. (+фото отчет с последнего служения; кликните фотку левой кнопкой для увеличения ).
22:55
Инкаунтер в Запорожье 18 - 20 мая. (+фото отчет с последнего служения; кликните фотку левой кнопкой для увеличения ).
Откр. 22:11 - "...святый да освящается еще."

Инкаунтер больше известен, как служения исповедания и освобождения, но в последний раз (фотки именно с данного служения) участники единодушно отметили особую атмосферу дружбы и любви, когда верующие из самых разных церквей, и мест действительно становятся одной семьей. Особенно радостно слышать хорошие отзывы от тех, кто уже до этого бывал на других подобных служениях. Одна из сестер, побывавшая уже на десятках (!) других инкаунтеров была в полном восторге от атмосферы любви в Святом Духе и собирается приехать на очередной, майский.

Служение в Запорожье отличает прежде всего высокий уровень команды — в основном это пастора из разных церквей, которые служат вместе много лет. Причем они всегда служат пастве из других церквей и городов, что позволяет проходящим быть более открытыми на исповеди. И конечно же, глубоко личный подход к каждому приехавшему; индивидуальное общение со служителем может проходить по много часов, иногда даже счет идет на дни. Лично мне неоднократно приходилось слышать от проходящих служение (в т.ч. пасторов), что с их проблемами никогда в жизни так долго и детально не разбирались, как здесь. Слава за все только Господу Богу!

Иисус освобождает, исцеляет, благословляет, наполняет... Реально измененные жизни - лучший результат этого чудесного служения. Когда ехал на запорожский инкаунтер первый раз сказали, что эти 3 дня дают больше, чем 3 года в церкви. Оказалось значительно преуменьшали. Самое приятное для заслуженных верующих то, что Бог реально избавляет от хронических грехов, с которыми уже устал бороться... практически смирился с ними.

Сейчас, слава Богу, служение инкаунтера растет и появляется много новых команд, но запорожская команда пасторов (епископ Сергей Гащенко) была первой, которая более 10-ти лет назад начала систематически проводить инканутеры в СНГ, и все эти годы служение продолжались... Свидетельства http://encounterofgod.info

Инкаунтер проводится на базе объединения церквей "Источник жизни".
Желающие участвовать в служении должны присутствовать все три дня, от начала до конца.

Начало в четверг, 10-00, конец служения в субботу, 21-00.
Стоимость (на все дни) проживания в церкви и питания 500 грн.,
без проживания 300 грн.

Регистрация по телефонам +38 (093) 031 4055, +38 (068) 497 4060, Татьяна.
Если есть вопросы (+ регистрация), можете писать мне evangelie@mail.ru, Олег.

Адрес: г. Запорожье, бульвар Винтера, 42.
Транспорт: от ЖД и Автовокзала ехать на троллейбусе №3 или маршрутном такси №46 через плотину до остановки Сельпо, карта: http://maps.yandex.ua/-/CVvm6HkN

Это очень эффективное служение, через которое можно получить много благословений... при ответственном подходе. Также можно взять пост перед служением, до 3-х дней...

Примечание: Друзья из России - для поездки в Украину нужен загранпаспорт и приглашение, пожалуйста, позаботьтесь об этом заранее, чтобы письмо с приглашением успело к вам прийти.






$IMAGE8$





Просмотров: 517 | Добавил: еvANGELie | Теги: инкаунтер в Запорожье | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]