Четверг
28.03.2024
16:15
категории
наши служения [49]
пророческий лагерь [16]
пение на иных языках [25]
исполняющиеся пророчества [33]
действие Ангелов на служении [48]
стратегические пророчества [398]
личностные пророчества [524]
учения о духовном [9]
разное интересное [48]
пророчества [16]
инкаунтер [53]
ИНЫЕ ЯЗЫКИ И ...
ПИШЕМ ЗДЕСЬ:
500
Block title
Block title
Библия онлайн

АНГЕЛЫ НА СЛУЖЕНИИ

Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » Ангелы участвуют в подготовке души к покаянию.
17:59
Ангелы участвуют в подготовке души к покаянию.

Служение проходило в одном из христианских реабилитационных центров Балтии. Ребцентр располагался на хуторе, вокруг расстилались поля и леса. На собрание пришло около десяти человек, проходящих реабилитацию. Сначала мы прославляли Бога, пели на иных языках. Затем, после короткой проповеди прозвучал призыв к покаянию для тех, кто еще не стал христианином. Больше всего необходимость покаяния оспаривал пожилой мужчина, сидевший в первом ряду, однако, в конце концов, именно он принял решение начать новую жизнь с Иисусом и помолился молитвой покаяния. 

После этого Ольга Регеций засвидетельствовала о том, что Ангелы Божьи делали еще в самом начале служения - на прославлении. 
Позади всех на собрании сидела одна скромная сестричка, насколько я понял, она служила на кухне и по хозяйству. Ольга увидела, как рядом с ней на колени опустился Ангел в сияющих белизной длинных одеждах и начал руками вытирать пол. А своими огромными крыльями, которыми он буквально окутал все помещение, вытирал пыль со стен и потолка. При этом он сказал: "Это помещение чистое и Бог его очистит... Здесь не должно быть никакого присутствия, кроме Божьего. Бог очистил на этом месте все мысли, поступки, слова, чтобы вы были чистыми". Когда Ольга свидетельствовала, то по щекам сестры текли слезы. 

Через окно Ольге было хорошо видно Ангелов в светлых светящихся одеждах, которые окружили ровной цепью весь ребцентр. При этом Ольга отметила, что все эти Ангелы были разными. Обеими руками каждый держал меч, для охраны. Ангел, который находился с нами на служении, объяснил: "Бог Ревнитель и он ревнует всех нас, и хочет, чтобы мы были только с Ним. Бог хранит это место, чтобы здесь не было ничего кроме Него. Следите, даже за своими мыслями", - добавил Ангел. 

Затем Ангел подошел к пожилому мужчине на первом ряду и положил ему руку на голову. Второй рукой Ангел взялся за рукоять ножа, который торчал из сердца так, что даже лезвия не было видно, чтобы извлечь его. При этом Ангел сказал: "Бог исцеляет твою голову, исцеляет рану, которую тебе нанесли люди, исцеляет боль в сердце".

Слава Богу, что Он, в том числе и через Ангелов подготовил душу этого человека к спасению. В конце служения мы поручили нового брата милости Божьей и тем братьям из ребцентра, которые уже были достаточно крепки в вере.  
 


Прославление.


Покаяние.


Ольга свидетельствует об Ангелах.

Категория: действие Ангелов на служении | Просмотров: 751 | Добавил: evANGELie | Теги: Ангелы на служении | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 IgorUkr  
0
Вся слава Иисусу Христу!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]