Пятница
29.03.2024
04:17
категории
наши служения [49]
пророческий лагерь [16]
пение на иных языках [25]
исполняющиеся пророчества [33]
действие Ангелов на служении [48]
стратегические пророчества [398]
личностные пророчества [524]
учения о духовном [9]
разное интересное [48]
пророчества [16]
инкаунтер [53]
ИНЫЕ ЯЗЫКИ И ...
ПИШЕМ ЗДЕСЬ:
500
Block title
Block title
Библия онлайн

АНГЕЛЫ НА СЛУЖЕНИИ

Главная » 2012 » Май » 4 » Ангелы передают помазание от одного члена церкви другим.
20:27
Ангелы передают помазание от одного члена церкви другим.
Ольга

Как обычно на пропитывании Ольга не только принимала помазание от Господа, но и наблюдала за тем, что делают Ангелы. Самое интересное на сегодняшнем (4 мая 2012) пропитывании было следующее:

Ира сидела на коленях и исполнялась Святым Духом. От нее вперед исходил очень яркий свет, как от мощного прожектора. По направлению к ней шел Ангел, он жмурился и прикрывал ладонью лицо от этого яркого света. Русоволосый Ангел с коричневой повязкой на голове был в белых плотных одеждах из белой ткани. Сзади его быстро догнал такой же Ангел, но немного выше ростом, более опытный служитель, смеясь, но при этом абсолютно спокойно сказал: «Ты что, это же не мирской свет, а Божий!» Ангел, который прикрывал рукой глаза, убрал руку, проморгался и радостно воскликнул: «А, точно!» 
Оба Ангела подошли к Ирине и небольшой очень нежной тряпочкой, приблизительно 10 на 10 см, начали с ее лица вытирать золотую пыль, которая выступила, как пот. Ведь Ирина на пропитывании не просто принимала Духа Святого, она служила – молилась и пророчествавала за присутствующих, истолковывала иные языки... Когда на тряпочке скопилось достаточное количество золотой пыли, то Ангелы пошли дальше и начали молиться за других братьев и сестер,  вытирая золотую пыль с тряпочки на них, передавая помазание.. 

После пропитывания у многих присутствующих мы обнаружили блестки на руках. Но самое интересное то, что прямо перед пропиткой Ира ждала в коридоре, когда у младшей дочки закончатся занятия по гимнастике… и вдруг заметила на правой ладони золотую пыль. Потом они пришли с тренировки сразу же на пропитывание,  Оле о золотой пыли никто ничего не сказал. Кстати, не подумайте, что у нас часто появляются эти блестки, скорее очень очень редко.

Ну а то, что Ангелы передавали золотую пыль с Ирины на других, скорее всего означает ее пророческое служение. Она постоянно, годами, уже можно говорить десятилетиями, молится и пророчествует за всех членов церкви. Этими чудесными блестками Господь укрепил в служении, подчеркнул важность ее пророческого служения для всей церкви.
Категория: действие Ангелов на служении | Просмотров: 981 | Добавил: evANGELie | Теги: церквь Радуга, ангелы, Регеций | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]