Четверг
25.04.2024
14:40
категории
наши служения [49]
пророческий лагерь [16]
пение на иных языках [25]
исполняющиеся пророчества [33]
действие Ангелов на служении [48]
стратегические пророчества [398]
личностные пророчества [524]
учения о духовном [9]
разное интересное [48]
пророчества [16]
инкаунтер [53]
ИНЫЕ ЯЗЫКИ И ...
ПИШЕМ ЗДЕСЬ:
500
Block title
Block title
Библия онлайн

АНГЕЛЫ НА СЛУЖЕНИИ

Главная » 2016 » Июнь » 08

Angel at prayer meeting in Indonesia - Bruce Allen
Во время прославления (4.06.16) Ольга Регеций увидела Ангела, одетого в длинные белые одежды из плотного материала, с длинным рукавом, стоящего позади зала. Он поклонялся Господу Богу вместе со всей церковью, его руки простирались вверх и вперед. С неба в зал перпендикулярно падали столбы приятного света с желтоватым оттенком, диаметром около двадцати сантиметров. 

Затем к Ангелу справа и слева подошли два Ангела и стали поддерживать его поднятые руки. Поддерживающий справа был темноволосый, препоясанный простой темно-желтой золотистой веревкой, на которой висел небольшой сосуд, из темного серебра с носиком и ручкой. По периметру вверху и внизу сосуд был украшен драгоценными камнями. Ангел поддерживающий левую руку был в белых одеждах, с очень светлыми волосами и короткой стрижкой... 

Когда руки центрального Ангела были подняты к Богу, зал продолжал наполняться столбами света. Их становилось все больше и больше… в результате все пространство было полностью залито ярким небесным сиянием. ... Читать дальше »

Категория: действие Ангелов на служении | Просмотров: 815 | Добавил: evANGELie | Дата: 08.06.2016 | Комментарии (1)